Онлайн радио #radiobells_script_hash
Меню Закрыть

Путин отложил пенсионную реформу

Очень много шума наделал Медведев своим законопроектом о повышении пенсионного возраста. Но Владимир Путин отложил пенсионную реформу до 2020 года.

Данный законопроект вызвал огромное количество возмущений народа России, проводились акции протеста, сборы подписей, против выступила огромное количество депутатов (в том числе и некоторые из партии “Единая Россия”) Проект сильно разволновал население.

Путин не вмешивался, молча наблюдал за происходящим, в надежде что последуют конкретные предложения о внесении изменений в законопроект. В связи с тем что предложений не последовало Владимир Путин решил внести своё слово.

Владимир Путин объяснил что пенсионная реформа конечно нужна, но в данный момент пока ещё никто не видит каким образом мы можем прийти к общему заключению. Как именно должна проводиться пенсионная реформа. Правительство расходится во мнениях, хотя большинство понимают что нужно что-то менять, но пока не представляют что именно. Так что по этому поводу ввод реформы откладывается приблизительно до 2020 года.  Поэтому можем спокойно выдохнуть.

 Источник      zen.yandex.ru      источник

Опубликовано вГЛАВНЫЕ НОВОСТИ, Новости, Последние новости