Онлайн радио #radiobells_script_hash
Меню Закрыть

«Любляна» Я – гражданин Подмосковья 2018.

«Любляна» День открытых дверей на форуме базы отдыха «Я – гражданин Подмосковья»

27 июля, на форуме «Я – гражданин Подмосковья»  состоялся День открытых дверей Московской области на базе отдыха «Любляна»

С 9 по 29 июля в Подмосковье на базе отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе проходит областной молодежный образовательный форум «Я — гражданин Подмосковья 2018».

Любляна

Посетили в этот день множество молодежных организаций, в том числе и представители Молодой Гвардии Коломенского отделения.

День открытых дверей Московской области прошла на форуме «Я – гражданин Подмосковья» 27 июля. Это уникальная кадровая площадка, где каждый смог увидеть Подмосковье во всем разнообразии – наши бренды и символы, лучшие вузы и колледжи, ведущие компании, а также встретиться с людьми, которые достигли успеха в своем деле и готовы поделиться опытом.

Любляна

В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, Губернатор Московской области Андрей Воробьев, известные артисты, спортсмены, общественные деятели и многие другие.

 

 

 

 

Любляна

«Свои стенды выставили и представили свою деятельность такие ведущие ВУЗы и компании, работающие на территории Подмосковья, как МГИМО, S7, Шереметьево, Пепси, ИКЕА, Академия Фетисова и другие.

 

 

 

 

Любляна

Опубликовано вГЛАВНЫЕ НОВОСТИ, Новости, Последние новости