Онлайн радио #radiobells_script_hash
Меню Закрыть

«Милосердие» благотворительная акция

26 октября 2018 г. В рамках благотворительной акции «Милосердие» сотрудники ГКУСО МО «Коломенский городской социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних» при поддержке Благотворительного фонда «Больше Жизни» президент фонда Светлана Волокита , Храма «Архангела Михаила» настоятель протоиерей Георгий Муравлев и волонтеров движения «Благо Дарю»руководитель Людмила Хаврук, адресно навещали семьи в которых воспитываются дети инвалиды различной степени тяжести, большинство детей не могут посещать общественные мероприятия или не имеют физической возможности покидать своё жильё. Малоимущим и нуждающимся семьям передали продуктовые наборы, детям развивающие игрушки и игры. Служители Храма священник Николай и протоиерей Павел причастили деток и, по желанию родителей. 

Благотворительная акция «Милосердие» проходит два раза в год, мы стараемся всячески способствовать проведению мероприятий, привлекаем различные организации и неравнодушных граждан к участию и оказанию посильной помощи.

в акции принимали участие волонтеры движения Александор и Вероника Ильины (проект: «Семейный – Социальный патронаж»)

Принять участие и помочь может каждый, а КАЖДЫЙ – это ТЫ!!!

Актуально всегда – продукты с хорошим сроком годности: крупы, макароны, консервы, тушёнка, масло подсолнечное, сахар, чай, кофе, напитки, конфеты и печенье в упаковке, сок и молоко в упаковке; чистящие и моющие средства: ст.порошок, зб.паста, мыло, шампунь, средства для мытья пола, сантехники; средства личной гигиены: одноразовые пеленки и памперсы, крема и мази от пролежней и опрелостей; нижнее бельё и постельное  белье – новое. 

Опубликовано вСемейный социальный патронаж