Онлайн радио #radiobells_script_hash
Меню Закрыть

Окно на балкон – балконный блок.

Не так давно решил отделать балкон, начал как полагается с окна.

Решил подойти к этому делу осознанно и начал поиски. Спрашивал у знакомых, те в свою очередь начали советовать фирмы их знакомых, ну я решил последовать их совету и начал выбирать окна там. Цены там были заоблачные, столько денег в одни окна мы потратить не могли и поэтому я начал искать дальше. Был в Биорках, по воле случая папа по советовал поехать в Белые Колодизи, сказал, что видел баннер, где то при въезде в Колычево со стороны Сычёво, который ведет на Белые Колодизи. Решил поехать узнать. Дорога и поиск не заняли много времени везде есть указатели. По приезду на предприятие меня встретили опрятные, одетые в униформу, трезвые рабочие.

Я осмотрел само производство оно представляет из себя огромный ангар разделенный на два цеха с современным оборудованием. Мне подсказали где находиться офис. В офисе я познакомился с менеджером Аленой которая по моим размерам рассчитала стоимость изделия и доставки (устанавливал я сам) и цена меня обрадовала экономия составляла от 10 000т.р. (в зависимости от организаций)

Менеджер Алена
Менеджер Алена

После того как Алена узнала что замер я делал сам (не знал тонкостей замерщиков которые надо учитывать) позвала своего замерщика Вадима после изучения им моего эскиза с размерами он внес поправки (и слава богу иначе пришлось бы везти обратно переделывать) я заказал окно. Через 14 дней оно было готово мне позвонили и мы договорились о дне доставки.

Замерщик Вадим
Замерщик Вадим. Очень сильно помог при заказе окна!!!

Мне очень понравилась эта организация, приветливые сотрудники, второе окно будем заказывать там же! спасибо огромное!

Цех изготовления окон

Цех изготовления окон

Цех изготовления окон
Цех изготовления окон
Цех изготовления окон
Цех изготовления окон

 

Опубликовано вНовости